Deutsch
| Artikelnummer: | PZU15DB2,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER ARRAY 15V 5TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 5-TSSOP |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 11 V |
| Konfiguration | 2 Independent |
| PZU15DB2,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU15DB2,115 PDF - EN.pdf |




NOW NEXPERIA PZU15B3A ZENER DIOD
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
NXP SOD-323
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
PZU15BL NXP
PZU16B2 PHILIPS
DIODE ZENER SINGLE
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
PZU16B PHILIPS
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU15DB2,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|