Deutsch
| Artikelnummer: | PZU16B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0962 |
| 200+ | $0.0373 |
| 500+ | $0.036 |
| 1000+ | $0.0353 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | PZU16 |
| PZU16B,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU16B,115 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER
PZU16B PHILIPS
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
PZU16B2A NXP
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
NXP SOD-323
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER SINGLE
PZU16B2 PHILIPS
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
PZU15BL NXP
DIODE ZENER 16V 320MW SOD323
DIODE ZENER ARRAY 15V 5TSSOP
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU16B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|