Deutsch
| Artikelnummer: | PZU15B3A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 15V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2682 |
| 10+ | $0.2183 |
| 100+ | $0.1155 |
| 500+ | $0.076 |
| 1000+ | $0.0517 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 11 V |
| Grundproduktnummer | PZU15 |
| PZU15B3A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU15B3A,115 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F
PZU15B2A NXP
DIODE ZENER SINGLE
SINGLE ZENER DIODE
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
PZU15B3A NXP
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
PZU15B3 NXP
DIODE ZENER ARRAY 15V 5TSSOP
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 15V 250MW DFN1006-2
PZU15BL NXP
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
NOW NEXPERIA PZU15B3A ZENER DIOD
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU15B3A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|