| Artikelnummer: | PZU15B2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | PZU15B2A NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PZU15B2A Einzelheiten PDF [English] | PZU15B2A PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 14.15V 0.31W 2% SIL
DIODE ZENER 15V 320MW SOD323
DIODE ZENER 15V 310MW SOD323F