Deutsch
| Artikelnummer: | PZU10B1A-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0484 |
| 6000+ | $0.0421 |
| 15000+ | $0.0358 |
| 30000+ | $0.0337 |
| 75000+ | $0.0315 |
| 150000+ | $0.0306 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 9.66 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 320 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 7 V |




DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
NXP SOD-323
PZU10B1 PHILIPS
NEXPERIA/ New
PZU10B1A NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NEXPERIA 2017+RoHS
NOW NEXPERIA PZU10B1A ZENER DIOD
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NXP SOD323F
PZU10B2A NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU10B2A ZENER DIOD
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
PZU10B2 NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU10B1A-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|