Deutsch
| Artikelnummer: | PZU10B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3273 |
| 10+ | $0.2693 |
| 100+ | $0.1427 |
| 500+ | $0.0939 |
| 1000+ | $0.0639 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323F |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 310 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-90, SOD-323F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | PZU10 |
| PZU10B,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU10B,115 PDF - EN.pdf |




NEXPERIA/ New
PZU10B1A NXP
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
NOW NEXPERIA PZU10B2A ZENER DIOD
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NXP N/A
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
NXP SOD-323
PZU10B2A NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU10B1A ZENER DIOD
NXP SOD323F
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
PZU10B2 NXP
NXP SOD323
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
PZU10B1 PHILIPS
NXP SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU10B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|