Deutsch
| Artikelnummer: | PZU10B2A,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 320MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0621 |
| 100+ | $0.0497 |
| 300+ | $0.0434 |
| 3000+ | $0.0388 |
| 6000+ | $0.0351 |
| 9000+ | $0.0332 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 320 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | PZU10 |
| PZU10B2A,115 Einzelheiten PDF [English] | PZU10B2A,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOD-323
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
PZU10B3A NXP
PZU10B1A NXP
NEXPERIA 2017+RoHS
NOW NEXPERIA PZU10B2A ZENER DIOD
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
PZU10B2A NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NOW NEXPERIA PZU10B1A ZENER DIOD
PZU10B2 NXP
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
NXP SOD-323
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
DIODE ZENER 10V 310MW SOD323F
PZU10B3 NXP
NXP SOD323F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PZU10B2A,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|