Deutsch
| Artikelnummer: | PUMB10,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0701 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 100mV @ 250µA, 5mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 47kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 180MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 10mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMB10 |
| PUMB10,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMB10,115 PDF - EN.pdf |




PUMB10,115
Y-IC ist ein Qualitätsanbieter der Marke Nexperia. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PUMB10,115 ist ein vor-biassiertes bipolares Transistordesign aus dem Hause Nexperia, das für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen konzipiert wurde.
– 2 vor-biassierte PNP-Bipolartransistoren
– Kollektorstrom (Ic) bis zu 100 mA
– Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung (BVCEO) bis zu 50 V
– Integrierte Basiswiderstände (R1 = 2,2 kΩ, R2 = 47 kΩ)
– Übergangsfrequenz (fT) von 180 MHz
– Leistungsaufnahme bis zu 300 mW
– Automobilqualität und AEC-Q101-zertifiziert
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse (6-TSSOP)
– Vereinfachte Schaltungsentwicklung durch vor-biassierte Konfiguration
– Zuverlässige Performance in Automobil- und Industrieanwendungen
– Walzenverpackung (Tape and Reel, TR)
– 6-TSSOP-Oberflächenmontagegehäuse
– Maße: 2,9 mm x 2,8 mm x 1,0 mm
Der PUMB10,115 ist ein aktiviertes Produkt. Äquivalente oder alternative Modelle könnten verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, sich via unserer Website an das Verkaufsteam zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
– Automobil-Elektronik
– Industrielle Steuerungssysteme
– Energiemanagement-Schaltungen
– Verstärker- und Schaltkreise
Das offizielle Datenblatt für den PUMB10,115 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Website Angebote anfordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
PUMB1/DG/B2 NXP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NXP 2016+RoHS
NXP SOT363
NOW NEXPERIA PUMB11 - SMALL SIGN
PUMB11-Q/SOT363/SC-88
PUMB1 NXP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NOW NEXPERIA PUMB10 - SMALL SIGN
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS SOT363/SC88
NXP SOT363
PUMB11 NXP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUMB11-Q/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMB10,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|