Deutsch
| Artikelnummer: | PUMB1,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0368 |
| 100+ | $0.0291 |
| 300+ | $0.0251 |
| 3000+ | $0.0222 |
| 6000+ | $0.0199 |
| 9000+ | $0.0187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 22kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 22kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 60 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMB1 |
| PUMB1,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMB1,115 PDF - EN.pdf |




PUSH MOUNT ASSEMBLY
NOW NEXPERIA PUMB10 - SMALL SIGN
PUSH MOUNT ASSEMBLY
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS SOT363/SC88
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUSH MOUNT ASSEMBLY
PUSH MOUNT ASSEMBLY
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NXP SOT363
PUMB1 NXP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NXP SOT363
PUSH MOUNT ASSEMBLY
NXP SOT363
NXP 2016+RoHS
PUMB1/DG/B2 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMB1,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|