Deutsch
| Artikelnummer: | PUMB1/DG/B3,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 22kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 22kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 180MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 60 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMB1 |
| PUMB1/DG/B3,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMB1/DG/B3,115 PDF - EN.pdf |




NXP SOT363
PUMB11 NXP
TRANS PREBIAS SOT363/SC88
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
PUMB1 NXP
TRANS PREBIAS 2PNP 50V 6TSSOP
NXP SOT363
NXP SOT363
PUSH MOUNT ASSEMBLY
NXP 2016+RoHS
PUSH MOUNT ASSEMBLY
NOW NEXPERIA PUMB10 - SMALL SIGN
PUMB1/DG/B2 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMB1/DG/B3,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|