Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ22BGWX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22V 365MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0549 |
| 200+ | $0.0213 |
| 500+ | $0.0205 |
| 1000+ | $0.0202 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2.11% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW |
| Leistung - max | 365 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 17 V |
| Grundproduktnummer | PDZ22 |
| PDZ22BGWX Einzelheiten PDF [English] | PDZ22BGWX PDF - EN.pdf |




PDZ22BGWX
Y-IC ist ein Qualitätsvertrieb von Nexperia, einem führenden Hersteller elektronischer Bauteile. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PDZ22BGWX ist eine einzelne Zenerdiode aus der PDZ-GW-Serie von Nexperia. Sie ist für Spannungsregulations- und Schutzanwendungen konzipiert.
Nominierte Zenerspannung von 22 V
Toleranz von ±2,11 %
Maximale Leistungsaufnahme von 365 mW
Maximale Zenerimpedanz von 25 Ω
Rückwärtiger Leckstrom von 50 nA bei 17 V
Vorwärtsspannung von 1,1 V bei 100 mA
Betriebstemperatur bis zu 150°C
Automobilklassige Qualität und AEC-Q101-Zertifizierung
Zuverlässiges Oberflächenmontagegehäuse SOD-123
Geeignet für eine breite Palette von Spannungsregulationsund Schutzanwendungen
Verpackt im Tape & Reel (TR) Format
SOD-123 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe und elektrische Eigenschaften, geeignet für verschiedene Anwendungen
Das Modell PDZ22BGWX ist ein aktives und derzeit verfügbares Produkt
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle von Nexperia, wie die Serie PDZ22Bxx
Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Website
Spannungsregulierung
Schaltkreisund Geräteschutz
Netzteilregulation
Instrumentierungsund Steuerungssysteme
Für das aktuellste und verbindlichste Datenblatt laden Sie es bitte von unserer Webseite herunter.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die beste Lösung für Ihre Anforderungen zu finden.
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
PDZ24B 24V SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 24V 400MW SOD323
DIODE ZENER 22.47V 400MW SOD323
PDZ24B-Q/SOD323/SOD2
TRANS PREBIAS NPN/PNP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
NXP SOD323
NOW NEXPERIA PDZ22B - ZENER DIOD
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
PDZ24B-Q/SOD323/SOD2
PDZ24B NXP
SINGLE ZENER DIODE
NOW NEXPERIA PDZ24B - ZENER DIOD
TRANS PREBIAS NPN/PNP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ22BGWXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|