Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ24B-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN/PNP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 36000+ | $0.0253 |
| 75000+ | $0.0225 |
| 150000+ | $0.0187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 24 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 19 V |
| Grundproduktnummer | PDZ24B |




PDZ24B-Q/SOD323/SOD2
PDZ24B NXP
DIODE ZENER SOD323
DIODE ZENER 24V 400MW SOD323
NOW NEXPERIA PDZ24B - ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 22.47V 400MW SOD323
PDZ24B 24V SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 24.25V 400MW SOD323
DIODE ZENER 24V 365MW SOD123
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
PDZ24B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 24V 365MW SOD123
DIODE ZENER 24.25V 400MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ24B-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|