Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ22B,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22V 400MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0466 |
| 100+ | $0.0373 |
| 300+ | $0.0327 |
| 3000+ | $0.0291 |
| 6000+ | $0.0263 |
| 9000+ | $0.0249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 17 V |
| Grundproduktnummer | PDZ22 |
| PDZ22B,115 Einzelheiten PDF [English] | PDZ22B,115 PDF - EN.pdf |




TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 20.39V 400MW SOD323
DIODE ZENER 20.39V 400MW SOD323
NOW NEXPERIA PDZ22B - ZENER DIOD
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
PDZ22B PANJIT
SINGLE ZENER DIODE
DIODE ZENER 19.96V 400MW SOD323
SOD323 PHI
NXP NA
DIODE ZENER 20V 365MW SOD123
SINGLE ZENER DIODE
TRANS PREBIAS NPN/PNP
NXP SOD323
DIODE ZENER 20V 365MW SOD123
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
DIODE ZENER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ22B,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|