Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ22B-QZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS NPN/PNP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 60000+ | $0.0229 |
| 150000+ | $0.019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-B-Q |
| Leistung - max | 400 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 17 V |
| Grundproduktnummer | PDZ22B |




PDZ22B PANJIT
PDZ24B 24V SOD323
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
NOW NEXPERIA PDZ22B - ZENER DIOD
DIODE ZENER 20.39V 400MW SOD323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 22.47V 400MW SOD323
TRANS PREBIAS NPN/PNP
SOD323 PHI
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
NXP SOD323
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
DIODE ZENER 20V 365MW SOD123
DIODE ZENER
DIODE ZENER 24V 400MW SOD323
SINGLE ZENER DIODE
TRANS PREBIAS NPN/PNP
PDZ24B NXP
DIODE ZENER 22V 365MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ22B-QZNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|