Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ20BGWX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 365MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0876 |
| 200+ | $0.0339 |
| 500+ | $0.0328 |
| 1000+ | $0.0321 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2.18% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW |
| Leistung - max | 365 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 15 V |
| Grundproduktnummer | PDZ20 |
| PDZ20BGWX Einzelheiten PDF [English] | PDZ20BGWX PDF - EN.pdf |




SOD323 PHI
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
TRANS PREBIAS NPN/PNP
PDZ20B-Q/SOD323/SOD2
NXP SOD323
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
DIODE ZENER 20.39V 400MW SOD323
DIODE ZENER 20V 365MW SOD123
PDZ22B PANJIT
DIODE ZENER 19.96V 400MW SOD323
DIODE ZENER
NXP NA
SINGLE ZENER DIODE
NOW NEXPERIA PDZ22B - ZENER DIOD
TRANS PREBIAS NPN/PNP
TRANS PREBIAS NPN/PNP
PDZ20B-Q/SOD323/SOD2
TRANS PREBIAS NPN/PNP
DIODE ZENER 20.39V 400MW SOD323
DIODE ZENER 22V 400MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ20BGWXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|