Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS4032ND,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 30V 3.5A 6TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1872 |
| 6000+ | $0.1751 |
| 15000+ | $0.1631 |
| 30000+ | $0.156 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 400mA, 4A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 135MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 250 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 3.5 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |
| PBSS4032ND,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032ND,115 PDF - EN.pdf |




PBSS4032NX NXP
PBSS4032NZ NXP
NXP SO-8
NXP SOT223
TRANS NPN/PNP 20V 7.5A/6.3A 8SO
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
POWER BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS 2PNP 20V 6.3A 8SO
TRANS NPN 30V 3.5A 6TSOP
TRANS 2PNP 20V 6.3A 8SO
PBSS4021SPN NXP
PBSS4032ND NXP
TRANS NPN 30V 2.6A TO236AB
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
TRANS NPN/PNP 20V 7.5A/6.3A 8SO
PBSS4032NT NXP
TRANS 2NPN 20V 7.5A 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032ND,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|