| Artikelnummer: | NTD60N03T4 MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NTD6415AN ON
NTD60N03T4G ON
NTD60N06HD MOT
NTD60N03RT4G O
MOSFET N-CH 28V 60A IPAK