| Artikelnummer: | NTD60N06HD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Actuonix Motion Devices, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | NTD60N06HD MOT |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NTD60N06HD Einzelheiten PDF [English] | NTD60N06HD PDF - EN.pdf |
NTD6414ANLT4G ON
MOSFET N-CH 28V 60A DPAK
MOSFET N-CH 100V 23A IPAK
ON SOT-252
ON TO-252
MOSFET N-CH 100V 32A DPAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 100V 32A IPAK
MOSFET N-CH 100V 23A DPAK