| Artikelnummer: | NTD60N02RT4G MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VBSEMI TO-252
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A DPAK
MOSFET N-CH 28V 60A DPAK