| Artikelnummer: | NTD60N02RT4 MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NTD60N03RT4G O
MOSFET N-CH 28V 60A IPAK