| Artikelnummer: | NTD60N02RT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | NTD60N02RT ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NTD60N02RT Einzelheiten PDF [English] | NTD60N02RT PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A IPAK
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A DPAK
MOSFET N-CH 28V 60A DPAK
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A DPAK