| Artikelnummer: | LP3966ET-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP3966ET-1.8 NS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3966ET-1.8 Einzelheiten PDF [English] | LP3966ET-1.8 PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
NS TO263-5
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5
LP3966ET-2.5 NS
IC REG LINEAR 5V 3A TO220-5
IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK
IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LINEAR FIXED POS LDO 2.5V
NS TO-220
NS TO263
IC REG LIN ADJ POS LDO REG 1.2
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-5