| Artikelnummer: | LP3966ESX-2.5/NOPB IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | NS TO263-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LP3966ET-2.5 NS
LP3966ESADJ NS
IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LINEAR FIXED POS LDO 2.5V
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK
IC REG LIN 2.5V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LIN 5V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK
IC REG LIN 1.8V 3A DDPAK/TO263-5
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
LP3966ET-1.8 NS
IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK