LM2852XMXA-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852XMXA-1.8
Artikelnummer: LM2852XMXA-1.8
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.8V 2A 14HTSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.85V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 14-HTSSOP
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A
    Grundproduktnummer LM2852
    LM2852XMXA-1.8 Einzelheiten PDF [English] LM2852XMXA-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2852XMXA-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2852XMXA-1.8
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Der LM2852XMXA-1.8 ist ein Abwärtswandler (Buck-Konverter) von Texas Instruments. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 1,8 V und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 2 A liefern.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V; Bis zu 2 A Ausgangsstrom; Schaltfrequenz von 1,5 MHz; Synchrone Gleichrichtung; Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C; Oberflächenmontagegehäuse.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
14-poliges PowerTSSOP-Gehäuse (0,173" / 4,40 mm Breite); Oberflächenmontage-Design.