LM2852XMXA-3.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852XMXA-3.0
Artikelnummer: LM2852XMXA-3.0
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3V 2A 14HTSSOP
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.85V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-PowerTSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A
    Grundproduktnummer LM2852
    LM2852XMXA-3.0 Einzelheiten PDF [English] LM2852XMXA-3.0 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2852XMXA-3.0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2852XMXA-3.0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3V
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 2,85V bis 5,5V
Synchrone Gleichrichtung für hohe Effizienz
Schalfrequenz von 1,5MHz
Ausgangsstrom von bis zu 2A
Thermischer Schutz und Überstromschutz
Kompakte 14-Pin TSSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Energieeffizienz bei minimalen Energieverlusten
Platzsparendes Design für beengte Raumverhältnisse
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Eignet sich für eine breite Palette an Eingangsspannungen
Verpackung
Der LM2852XMXA-3.0 ist in einem 14-poligen TSSOP-Gehäuse (Thin Shrink Small Outline Package) mit einer Breite von 4,40 mm verpackt. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit für optimale Funktion.