LM2852XMXA-0.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2852XMXA-0.8/NOPB
Artikelnummer: LM2852XMXA-0.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 0.8V 2A 14HTSSOP
Datenblätte:
1.LM2852XMXA-0.8/.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
LM2852 Datasheet.pdf
LM2852XMXA-0.8/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.85V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 14-HTSSOP
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-PowerTSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.5MHz
    Strom - Ausgabe 2A