NKK Switches YB225CWCKW01-5F24-FB
Artikelnummer: YB225CWCKW01-5F24-FB
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: PANEL SEALED PUSHBUTTON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie YB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 50°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Green
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC/DC)