NIEC PDT150/16
Artikelnummer: PDT150/16
Hersteller / Marke: NIEC
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PDT150/16 Einzelheiten PDF [English] PDT150/16 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PDT150/16 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PDT150/16
Hersteller
NIEC
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Ständige Strombelastung von 150A
Spannungsbewertung von 1600V