PDT10016 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX PDT10016
Artikelnummer: PDT10016
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR MODULE PHASE LEG T+T 1
Datenblätte:
1.PDT10016.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 17/Aug/2020.pdf
Datenblätter
PDT10016.pdf
PDT10016 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 156 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 100 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 2000A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 50 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    PDT10016 Einzelheiten PDF [English] PDT10016 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PDT10016 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PDT10016
Schlüsselmerkmale
2 SCRs in Serienschaltung
Sperrspannung von 1,6 kV
Durchschnittlicher on-State-Strom von 100 A
RMS-on-State-Strom von 156 A
Gate-Auslösespannung von maximal 2,5 V
Gate-Auslösestrom von maximal 100 mA
Non-repetitive Spitzensurge-Strom von 2000 A (bei 50 Hz)
Haltestrom von maximal 50 mA
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C