PDT15116 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX PDT15116
Artikelnummer: PDT15116
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR MODULE PHASE LEG T+T 1
Datenblätte:
1.PDT15116.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 17/Aug/2020.pdf
Datenblätter
PDT15116.pdf
PDT15116 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 235 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 150 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 3200A @ 50Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 80 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    PDT15116 Einzelheiten PDF [English] PDT15116 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PDT15116 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PDT15116
Schlüsselmerkmale
Seriell geschaltetes SCR-Design
Hochspannungsbewertung von 1,6 kV
Ho-Current Belag von bis zu 235 A RMS