Deutsch
| Artikelnummer: | NPH10S4812IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12.1V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12.1V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.98' W x 0.39' H (32.0mm x 24.9mm x 9.9mm) |
| Serie | NPH10S (10W) |
| Leistung (W) | 10 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 830mA |
| Grundproduktnummer | NPH10S48 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NPH10S4812IC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Murata Power Solutions. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NPH10S4812IC ist ein kompaktes, hocheffizientes Nicht-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es wurde entwickelt, um eine geregelte 12V-Ausgabe aus einem breit gefächerten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Breiter Eingangsspannungsbereich: 36V bis 75V
Geregelte 12V-Ausgangsspannung
Hohe Effizienz bis zu 93%
Kompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10 mm
Unterspannungsschutz (Undervoltage Lockout)
Thermischer Abschaltschutz (Shutdown Schutz)
Kompakte und platzsparende Bauweise
Hohe Effizienz für geringeren Energieverlust
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Einfache Integration in verschiedenste Anwendungen
Das NPH10S4812IC wird in einer Tube verpackt. Es besitzt die kompakten Maße von 25,4 mm x 25,4 mm x 10 mm sowie eine feste Pin-Konfiguration.
Das NPH10S4812IC ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase. Momentan sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen von Murata Power Solutions verfügbar. Bei weiteren Fragen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Industrielle Geräte
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Prüfund Messtechnik
Telekommunikationsund Netzwerkgeräte
Das maßgebliche Datenblatt für den NPH10S4812IC steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt vollständig herunterzuladen, um technische Spezifikationen und Integrationsdetails zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für das NPH10S4812IC auf unserer Webseite an. Erfahren Sie mehr über dieses Produkt und nutzen Sie unsere aktuellen Sonderangebote.
DC DC CONVERTER 15.1V 10W
DC DC CONVERTER 15.1V 10W
DC DC CONVERTER 15.1V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.4V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12.1V 15W
MURATA New
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 15W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12.1V 15W
DC DC CONVERTER 3.4V 15W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NPH10S4812ICMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|