Deutsch
| Artikelnummer: | NPH10S2415EIC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15.1V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15.1V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.98' W x 0.39' H (32.0mm x 24.9mm x 9.9mm) |
| Serie | NPH10S (10W) |
| Leistung (W) | 10 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 670mA |
| Grundproduktnummer | NPH10S24 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NPH10S2415EIC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Power Solutions-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NPH10S2415EIC ist ein isoliertes 10-Watt-DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 15,1 V bei einer Eingangsspannung von 18 bis 36 V.
Isoliertes Moduldesign
Einzelausgang 15,1 V
10-Watt-Leistung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18 bis 36 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 110 °C
Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 86%
Isolationsspannung von 1,5 kV
Geeignet für ITE(industrielle und kommerzielle) Anwendungen
Der NPH10S2415EIC ist in einem 6-DIP-Modulgehäuse verpackt, mit den Abmessungen von 32,0 mm Länge x 24,9 mm Breite x 9,9 mm Höhe (1,26" x 0,98" x 0,39").
Der NPH10S2415EIC ist ein aktiviertes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen.
Industrielle und gewerbliche Geräte
Messtechnik
Fabrikautomatisierung
Medizinische Geräte
Das wichtigste Datenblatt für den NPH10S2415EIC ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den NPH10S2415EIC auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 15.1V 10W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
POWERSEM New
MURATA New
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 15W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
SENSOR 101.53PSIG 0.19" 0.1V TO8
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NPH10S2415EICMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|