Deutsch
| Artikelnummer: | NPH10S4803EIC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.4V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.4V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.98' W x 0.39' H (32.0mm x 24.9mm x 9.9mm) |
| Serie | NPH10S (10W) |
| Leistung (W) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.94A |
| Grundproduktnummer | NPH10S48 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| NPH10S4803EIC Einzelheiten PDF [English] | NPH10S4803EIC PDF - EN.pdf |




NPH10S4803EIC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Murata Power Solutions und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das NPH10S4803EIC ist ein 10-Watt isoliertes DC-DC-Wandlungsmodul von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,4 V und einen maximalen Ausgangsstrom von 2,94 A.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang mit 3,4 V
Maximaler Ausgangsstrom von 2,94 A
10 W Leistungsaufnahme
Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Weites Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 75 V
Hoher Wirkungsgrad von 80%
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 110 °C
Das NPH10S4803EIC ist in einem 6-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 32,0 mm (L) x 24,9 mm (B) x 9,9 mm (H) verpackt. Es ist für Durchkontaktmontage ausgelegt.
Das NPH10S4803EIC ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unseren Vertrieb über die Y-IC-Website zu kontaktieren, um Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Das NPH10S4803EIC eignet sich für den Einsatz in IT- und kommerziellen Anwendungen.
Das umfassendste Datenblatt für das NPH10S4803EIC ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Produktinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das NPH10S4803EIC auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DC DC CONVERTER 3.4V 15W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 15.1V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
DC DC CONVERTER 12.1V 10W
DC DC CONVERTER 3.4V 10W
MURATA New
POWERSEM New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5.1V 10W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.4V 15W
DC DC CONVERTER 15.1V 10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NPH10S4803EICMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|