Deutsch
| Artikelnummer: | NCS3S1205SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.044 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.86' L x 0.37' W x 0.44' H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm) |
| Serie | NCS3 (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Grundproduktnummer | NCS3S |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS3S1205SC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Power Solutions Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NCS3S1205SC ist ein isoliertes DC-DC-Wandlungskonverter-Modul mit 3 W Leistung von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne 5-Volt-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 600mA.
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 5V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 600mA
Leistungsaufnahme von 3W
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Überlastund Kurzschlussschutz
Hohe Effizienz bis zu 82%
Kompaktes 8-DIP-Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
1,5kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang
Röhrenaftpackung
8-DIP-Modul mit 6 Anschlüssen
Maße: 22,0mm L x 9,5mm B x 11,3mm H
Das NCS3S1205SC ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle von Murata Power Solutions. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Website.
Industrieund Gewerbe-IT-Ausrüstung (ITE)
Das offiziellste Datenblatt für den NCS3S1205SC steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
SKYLIGHT
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
IC GFCI CTLR UL943 16QFN
DC DC CONVERTER 5V 3W
IC GFCI CTLR CDM
1:4 LTCC TRANSFORMER, 1600 - 230
DC DC CONVERTER 15V 3W
MINI GE0805C-1
IC GFCI CTLR CDM
1:4 LTCC TRANSFORMER, 700 - 1000
DC DC CONVERTER 12V 3W
1:4 LTCC TRANSFORMER, 2300 - 270
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
IC SIGNAL PROCESSOR 14TSSOP
SUNRAY
GFCI STB BULK QFN
IC GFCI CTLR CDM TSSOP
GFCI ST BULK TSSOP RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS3S1205SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|