Deutsch
| Artikelnummer: | NCS3S1203SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.2588 |
| 207+ | $3.1973 |
| 506+ | $3.084 |
| 989+ | $3.0288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.86' L x 0.37' W x 0.44' H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm) |
| Serie | NCS3 (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 77% |
| Strom - Ausgabe (max) | 700mA |
| Grundproduktnummer | NCS3S |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS3S1203SC
Murata Power Solutions Inc. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Produkte von Murata Power Solutions Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Das NCS3S1203SC ist ein 1-Ausgang, 3-Watt DC-DC-Wandlermodul von Murata Power Solutions Inc. Es verfügt über ein galvanisch isoliertes Design und eignet sich für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen.
1 geregelter Ausgang
Galvanisch isoliertes Design
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Kompaktes 8-DIP-Modulgehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 77 %
Weites Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Kleines und leichtes Design für raumkritische Anwendungen
Robuster Kurzschlussschutz
Das Produkt wird in einer Röhre verpackt. Es besitzt ein 8-DIP-Modulgehäuse mit 6 Pins. Die Maße sind 22,0 mm x 9,5 mm x 11,3 mm (L x B x H).
Das NCS3S1203SC ist ein aktiviertes Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrieund Gewerbetechnik
Messtechnik
Telekommunikation
IT-Geräte (ITE)
Das maßgebliche Datenblatt für das NCS3S1203SC steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
SKYLIGHT
GFCI STB BULK QFN
1:4 LTCC TRANSFORMER, 1600 - 230
IC GFCI CTLR CDM TSSOP
1:4 LTCC TRANSFORMER, 2300 - 270
IC GFCI CTLR UL943 16QFN
IC GFCI CTLR CDM
IC SIGNAL PROCESSOR 14TSSOP
SUNRAY
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
GFCI ST BULK TSSOP RECEPT
DC DC CONVERTER 5V 3W
IC GFCI CTLR CDM TSSOP
1:4 LTCC TRANSFORMER, 700 - 1000
IC GFCI CTLR CDM
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS3S1203SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|