Deutsch
| Artikelnummer: | NCS3S1212SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.7261 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.86" L x 0.37" W x 0.44" H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm) |
| Serie | NCS3 (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Grundproduktnummer | NCS3S |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS3S1212SC
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Markenprodukte von Murata Power Solutions. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NCS3S1212SC ist ein kompaktes, galvanisch getrenntes 3-Watt-DC-DC-Wandlermodul in einem 8-DIP-Gehäuse. Es verfügt über eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung mit maximal 250 mA Strom und arbeitet im Eingangsbereich von 9 V bis 36 V.
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 12-V-Ausgang
3-Watt Ausgangsleistung
Maximal 250 mA Ausgangsstrom
Weitbereichseingang von 9 V bis 36 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperatur von -40 °C bis 85 °C
Kompaktes 8-DIP-Gehäuse
Hoher Wirkungsgrad von 84 %
1,5 kV Isolationsspannung zwischen Eingangsund Ausgangseite
Geeignet für eine Vielzahl von gewerblichen und industriellen Anwendungen
Das Produkt wird in einer Trommelverpackung geliefert. Die Abmessungen betragen 22,0 mm L x 9,5 mm B x 11,3 mm H. Es verfügt über ein 6-poliges Durchlochgehäuse.
Der NCS3S1212SC ist ein aktiviertes Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle wie den NCS3S1205SC und NCS3S1215SC. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
Industrieund Gewerbeausrüstung
Messtechnik
Informationstechnologie (IT)-Ausrüstung
Das aktuellste Datenblatt für den NCS3S1212SC ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es direkt von der Produktseite herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
MINI-CIRCUITS SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
1:4 LTCC TRANSFORMER, 2300 - 270
DC DC CONVERTER 5V 3W
GFCI STB BULK QFN
1:4 LTCC TRANSFORMER, 1600 - 230
IC SIGNAL PROCESSOR 14TSSOP
DC DC CONVERTER 15V 3W
SKYLIGHT
DC DC CONVERTER 15V 3W
GFCI ST BULK TSSOP RECEPT
IC GFCI CTLR CDM
DC DC CONVERTER 12V 3W
1:4 LTCC TRANSFORMER, 700 - 1000
IC GFCI CTLR CDM
DC DC CONVERTER 5V 3W
IC GFCI CTLR UL943 16QFN
SUNRAY
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
MINI GE0805C-1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS3S1212SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|