Deutsch
| Artikelnummer: | NCS12S4803C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 12W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.2877 |
| 195+ | $11.6863 |
| 495+ | $11.2956 |
| 1005+ | $11.104 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.41" H (32.0mm x 20.0mm x 10.5mm) |
| Serie | NCS12 (12W) |
| Leistung (W) | 12 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 85.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3.64A |
| Grundproduktnummer | NCS12S |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS12S4803C
Y-IC ist ein qualitätsorientierter Händler der Marke Murata Power Solutions. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NCS12S4803C ist ein 12-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es verfügt über ein kompaktes 24-DIP-Gehäuse mit Durchsteckmontage und liefert eine einzelne 3,3V-Ausgangsspannung bei einer Eingangsspannung von 18 bis 75V.
12-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul
Weitspannungsbereich von 18 bis 75V
Einzelausgang mit 3,3V
Maximaler Ausgangsstrom von 3,64A
Kompaktes 24-DIP-Durchsteckgehäuse
Integrierte Schutzfunktionen, inklusive OTP (Over-Temperature Protection), SCP (Short Circuit Protection) und UVLO (Undervoltage Lockout)
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielfältige Anwendungen
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Gehäuse
Integrierte Schutzfunktionen für erhöhte Zuverlässigkeit
RoHS-konform und halogenfrei
24-DIP-Durchsteckgehäuse
8 Pins
Rohrverpackung
Maße: 32,0 mm x 20,0 mm x 10,5 mm (L x B x H)
Spannungsisolation: 1,5 kV
Das NCS12S4803C ist ein aktives Produkt, und es sind keine Pläne bekannt, es aus dem Sortiment zu nehmen.
Es gibt vergleichbare oder alternative Modelle von Murata Power Solutions. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über unsere Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Industrielle und gewerbliche Anwendungen
Informationstechnologie (IT) Geräte
Das verbindlichste Datenblatt für den NCS12S4803C ist auf unserer Webseite erhältlich. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um alle technischen Details zu erhalten.
Kunden können auf unserer Webseite ein Angebot für das NCS12S4803C anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 5V 12W
DC DC CONVERTER 3.3V 12W
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SC88
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SC88
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
ON SO-8C
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SC88
MURATA New
DC DC CONVERTER +/-5V 12W
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
DC DC CONVERTER 5V 12W
DC DC CONVERTER 12V 12W
ON SO-8C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS12S4803CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|