Deutsch
| Artikelnummer: | NCS12S1212C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 12W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $35.14 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.79' W x 0.41' H (32.0mm x 20.0mm x 10.5mm) |
| Serie | NCS12 (12W) |
| Leistung (W) | 12 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 84.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1A |
| Grundproduktnummer | NCS12S |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS12S1212C
Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner der Produkte von Murata Power Solutions und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das NCS12S1212C ist ein isoliertes DC-DC-Wandlungsmodul mit 12 W Leistung von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne 12-Volt-Ausgabe mit einem maximalen Strom von 1A.
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 12V-Ausgabe
Maximaler Ausgangsstrom von 1A
Gesamtleistung von 12W
Isolationsspannung von 1,5 kV
Schutzfunktionen: OTP, SCP, UVLO
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wirkungsgrad von 84,5 %
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Umfassende Schutzfunktionen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Hoher Wirkungsgrad
Das NCS12S1212C ist in einem 24-PDIP-Gehäuse mit 8 Lötpins verpackt. Die Abmessungen betragen: 32,0 mm L x 20,0 mm B x 10,5 mm H.
Das NCS12S1212C ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, wie z.B. das NCS12S1205C (5V-Ausgang) und NCS12S1215C (15V-Ausgang). Für Unterstützung bei der Modellauswahl wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Webseite.
Industrieund Telekommunikationsausrüstung
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Testund Messgeräte
Gewerbliche und Unterhaltungselektronik
Das maßgebliche Datenblatt für das NCS12S1212C steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für die aktuellen Produktspezifikationen und Leistungsdetails zu nutzen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite Angebote für das NCS12S1212C anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere anderen Murata Power Solutions Angebote.
ON SO-8C
ON SO-8C
DC DC CONVERTER 3.3V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER +/-5V 12W
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
DC DC CONVERTER 5V 12W
MURATA New
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SC88
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
DC DC CONVERTER 3.3V 12W
DC DC CONVERTER +/-12V 12W
IC VIDEO VOLT REF GEN 24QFN
DC DC CONVERTER 5V 12W
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SC88
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER +/-5V 12W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS12S1212CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|