NCS12D1215C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Power Solutions Inc. NCS12D1215C
Artikelnummer: NCS12D1215C
Hersteller / Marke: Murata Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Datenblätte:
1.NCS12D1215C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
NCS12 Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
NCS12 Dual.pdf.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26' L x 0.79' W x 0.41' H (32.0mm x 20.0mm x 10.5mm)
    Serie NCS12 (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OTP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 400mA, 400mA
    Grundproduktnummer NCS12D
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCS12D1215C Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCS12D1215C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das NCS12D1215C ist ein ebenfalls ein DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es liefert eine geregelte 12V-Ausgangsspannung aus einer 12V-Eingangsspannung.
Schlüsselmerkmale
Feste 12V-Ausgangsspannung
12V Eingangsspannung