Deutsch
| Artikelnummer: | MPD7D052S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.2V 50W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.2V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.67" L x 1.43" W x 0.17" H (42.4mm x 36.2mm x 4.2mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 50 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 28-SMD Module, 23 Leads |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 16A |
| Grundproduktnummer | MPD7D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.1-3.6V 10W
DC DC CONVERTER 1.2-5V 25W
DC DC CONVERTER 5V 80W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 1.8V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 35W
DC DC CONVERTER 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 80W
DC DC CONVERTER 1.1-3.6V 10W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 5.5V 33W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 1.5V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 30W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 35W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD7D052SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|