Deutsch

| Artikelnummer: | MPD7D138S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 80W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $154.7217 |
| 210+ | $61.7362 |
| 420+ | $59.672 |
| 1050+ | $58.6539 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 1.77' L x 1.67' W x 0.33' H (45.0mm x 42.4mm x 8.5mm) |
| Serie | MPD7D |
| Leistung (W) | 80 W |
| Verpackung / Gehäuse | 34-SMD Module, 29 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off |
| Wirksamkeit | 93% |
| Strom - Ausgabe (max) | 16A |
| Grundproduktnummer | MPD7D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 5V 100W
PDB 1P Cu Intermediate UL1953
DC DC CONVERTER 5V 50W
PDB Adder Cu Intermediate UL1953
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 1.5V 50W
Distribution Block, 3-P, 350A, B
PDB 3P Cu Intermediate UL1953
PDB 3P Cu Intermediate UL1953
DC DC CONVERTER 3.3V 80W
PDB Adder Cu Intermediate UL1953
DC DC CONVERTER 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 35W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
PDB 1P Cu Intermediate UL1953
DC DC CONVERTER 5V 35W
DC DC CONVERTER 1.2V 50W
PDB 1P Cu Intermediate UL1953
PDB 1P Cu Intermediate UL1953
Distribution Block, 3-P, 350A, B
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD7D138SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|