Deutsch
| Artikelnummer: | MPD6D128S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.77" L x 1.67" W x 0.17" H (45.0mm x 42.4mm x 4.4mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 30 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 34-SMD Module, 29 Leads |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 92% |
| Strom - Ausgabe (max) | 6A |
| Grundproduktnummer | MPD6D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.8V 30W
DC DC CONVERTER 1.5V 50W
DC DC CONVERTER 1.1-3.6V 10W
DC DC CONVERTER 1.8V 15W
DC DC CONVERTER 1.1-3.6V 10W
DC DC CONVERTER 5.2V 15W
DC DC CONVERTER 2.5V 50W
DC DC CONVERTER 1.5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 1.2-5V 25W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 5.5V 33W
DC DC CONVERTER 1.2V 50W
DC DC CONVERTER 2.5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
DC DC CONVERTER 1.2V 30W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD6D128SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|