Deutsch
| Artikelnummer: | MPD6D114S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.8V 15W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $70.7934 |
| 210+ | $28.2471 |
| 420+ | $27.3045 |
| 1050+ | $26.8375 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.8V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.47" L x 1.23" W x 0.17" H (37.3mm x 31.2mm x 4.2mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 15 W |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SMD Module, 17 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 4.5A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | MPD6D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 2.5V 30W
DC DC CONVERTER 1.5V 30W
DC DC CONVERTER 1.5V 10W
DC DC CONVERTER 2.5V 10W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 1.2V 15W
DC DC CONVERTER 1.5V 15W
DC DC CONVERTER 5.2V 15W
DC DC CONVERTER 1.8V 30W
DC DC CONVERTER 1.8V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 5.2V 10W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 1.2V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
DC DC CONVERTER 2V 10W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD6D114SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|