Deutsch
| Artikelnummer: | MPD6D105S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 2V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $52.9431 |
| 210+ | $21.1245 |
| 420+ | $20.4184 |
| 1050+ | $20.0703 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 2V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.47' L x 0.88' W x 0.17' H (37.3mm x 22.4mm x 4.2mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 18-SMD Module, 15 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | MPD6D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.8V 10W
DC DC CONVERTER 1.8V 15W
MURATA MODULE
DC DC CONVERTER 1.5V 10W
DC DC CONVERTER 5.2V 10W
DC DC CONVERTER 1.2V 10W
DC DC CONVERTER 2.5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER 1.2V 15W
MURATA SOP-29
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
DC DC CONVERTER 2.5V 10W
MURATA MODULE
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 1.5V 15W
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD6D105SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|