Deutsch
| Artikelnummer: | MPD5D014S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.8V 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.8V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.06" L x 0.57" W x 0.17" H (26.8mm x 14.6mm x 4.4mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 75% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | MPD5D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 2.5V 5W
DC DC CONVERTER 12V 10W
NEC TSOP
PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
DC DC CONVERTER 5V 5W
MURATA MODULE
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 24V 30W
PHT DIFUSED SEN HEAD 900MM
DC DC CONVERTER 24V 30W
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
DC DC CONVERTER 1.2V 10W
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 1.5V 5W
MURATA MODULE
IGBT Modules
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
MURATA SOP-29
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD5D014SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|