Deutsch
| Artikelnummer: | MPD5D013S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.5V 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.06' L x 0.57' W x 0.17' H (26.8mm x 14.6mm x 4.4mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 70% |
| Strom - Ausgabe (max) | 800mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | MPD5D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




MURATA MODULE
DC DC CONVERTER 24V 30W
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 30W
PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
NEC TSOP
MURATA SOP-29
MURATA MODULE
MURATA SMD
PHT DIFUSED SEN HEAD 900MM
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 24V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 2.5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
DC DC CONVERTER 1.8V 5W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD5D013SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|