Deutsch
| Artikelnummer: | MPD5D017S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $50.1056 |
| 210+ | $19.9934 |
| 420+ | $19.3251 |
| 1050+ | $18.9952 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.06' L x 0.57' W x 0.17' H (26.8mm x 14.6mm x 4.4mm) |
| Serie | MPD |
| Leistung (W) | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.5A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | MPD5D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
PHT DIFUSED SEN HEAD 900MM
DC DC CONVERTER 1.8V 5W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 1.5V 5W
MURATA SOP-29
NEC TSOP
DC DC CONVERTER 2.5V 5W
DC DC CONVERTER 1.2V 10W
DC DC CONVERTER 24V 30W
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 1.5V 10W
MURATA MODULE
DC DC CONVERTER 5V 5W
MURATA MODULE
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
DC DC CNVRTR 1.8V 3.3V 2.5V 6W
DC DC CONVERTER 1.8V 10W
PUSHBUTTON, DOUBLE, WHT/BLK, FLU
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPD5D017SMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|