| Artikelnummer: | SFSKB2M30GF00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SFSKB2M30GF00
Oberflächenmontierbare Bauform (SMD)
Fortschrittliche integrierte Schaltkreistechnologie
Maßgeschneiderte Leistungsmerkmale
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Effizienter Stromverbrauch und Wärmeleitung
SMD-Gehäuse
Kleines Gehäusedesign
Präzise elektrische Eigenschaften
Industrieelektronik
Fahrzeugtechnik
Unterhaltungselektronik
MURATA SMD
FEMALE SCREWLOCK
FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD
FILTER 6MHZ 60KHZ BAND SMD
FEMALE SCREWLOCK
FILTER 4.5MHZ 60KHZ BAND SMD
FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD