| Artikelnummer: | SFSKA4M50CF00-R1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | SFSKA4M50CF00-R1 MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SFSKA4M50CF00-R1 Einzelheiten PDF [English] | SFSKA4M50CF00-R1 PDF - EN.pdf |
SFSKA4M50CF00-R1
Spezielles heißes IC-Design
Kompakte SMD-Gehäuse
Zuverlässiger und leistungsstarker Betrieb
Effizientes Energiemanagement und Steuerung
Kompaktes, platzsparendes Design
Robuste und zuverlässige Leistung
SMD (Surface Mount Device) Verpackung
Kompakte Größe für platzsparende Montage
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anforderungen
Strommanagementsysteme
Steuerungsund Automatisierungsanwendungen
Industrieund Unterhaltungselektronik
FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD
FILTER 4.5MHZ 60KHZ BAND SMD
.050 (1.27) SOCKET DISCRETE CABL
NEC QFP-44
CER FILTER 5.5MHZ DISCRIMINATOR
SFSKA4M50DF0G01-R1 MURATA
FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD
SFSKA5M50CF00-R1 MURATA
FILTER 6MHZ 60KHZ BAND SMD
INDUSTRIAL MICROSD CARD, S-46U,
FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD