Murata Electronics SFSKB2M30GA0001-R1
Artikelnummer: SFSKB2M30GA0001-R1
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FILTER 2.3MHZ 75KHZ BAND SMD
Datenblätte:
1.SFSKB2M30GA0001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension -
    Serie CERAFIL®, SFSKB
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 6dB
    Scheinwiderstand 1kOhm
    Höhe (max) 0.053" (1.35mm)
    Frequenz 2.3MHz Center
    Filtertyp Discriminator
    Grundproduktnummer SFSKB
    Bandbreite 75 kHz